Как обеспечить ребенку качественную медицинскую помощь и реабилитацию после травмы в Санкт-Петербурге?
А что мешает вашему ребенку выйти на улицу. Тем более что мать имееет право с ним видеться. Мать должны допустить к несовершеннолетнему ребенку. Пишите жалобу в прокуратуру.
Вы вправе обратиться в любые органы власти.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Елена Михайловна, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.
Ребёнок ранен в зоне сво, он совершеннолетний. Не важно откуда он, почему они должны находиться в заперти. Ведь даже на зоне выпускают на прогулку. Они дышат только в форточку. Курилку сделали в здании