Я на учёте у терапевта, я смогу устроиться продавцом консультантом? Я нормально разговариваю, руки ноги работают нормально.
Лучший ответ
В самом вопросе имеются ваши сомнения. Либо что-то не указываете, либо имеются известные только вам противопоказания. В любом случае вы обратитесь к руководителю, он будет принимать решение. Юрист вам потребуется, если получите письменный отказ.
Добрый день!
Да, можете.
В зависимости с камим диагнозом вы стоите на учете.