Банки подали в суд, всему приставов но я даже за 3 года не смогу отдать при списаний 50%, что могут сделать приставы и банк
Лучший ответ
В Вашем случае рано пытаться делать выводы. Ждите решения суда. Принимайте участие в процессе. Привлекайте надёжного юриста.
У вас еще нет решения суда, поэтому пока ничего они не смогут сделать, тем более приставы.
удалён
Будете платить, пока не выплатите