Что делать, если районный суд не выслал определение по почте?
Вы, конечно, можете направить в районный суд через ГАС Правосудие заявление о выдаче копии определения. Но Вам не надо ждать выдачи копии определения. Вы вправе обжаловать судебный приказ напрямую в Кассационный суд общей юрисдикции на основании статьи 377 ГПК РФ. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий 3 месяцев со дня вступления в законную силу судебного приказа. Если срок пропущен, вместе с кассационной жалобой также необходимо подать ходатайство о восстановлении срока. С уважением, А.Осоцкий.
Пишите запрос в суд.
С уважением.
Жалуйтесь председателю районного суда.
Здравствуйте.Борис Сергеевич!
В данном случае кассационная жалоба.
Жалоба на имя председателя районного суда.