Порядок пользования
Если нужно посмотреть на двор , для этого не нужно убирать теплицу и забор. Можете проигнорировать. Не устраивает- пусть обращается в суд и доказывает, что его права нарушены.
Вашей части нет. Имущество в общей долевой собственности . Вы сами это написали .
Имущество нигде не учтено и не задекларировано как неотьемлемая часть земельного участка.Инвентарного номера нет.Я поставил,я и убрал.Какие он понес издержки?Никаких.Хотел присвоить розы,качели,парник,забор?))) Не получилось и не получится.Хваьит здесь разводить хохлизм( желание жить за чужой счет)
Простите это не ответ.Я это имущество по акту приема не передавал.Оно как образовалось на участке,так и исчезнет .без изменения стоимости участка и его сохранения стоимости.Врубитесь!ВОПРОС В ТОМ - как мне оградить участок от посещения всякой шелупони.проникающей на участок под видом потенциальных покупателей участка?Пример-приходишь в дом и на участок,а тут какой то субьект писает в ваш(общий с соседом)унитаз....или жарит на мангале на общем участке шашлык.Вы понимете суть вопроса?ОГРАДИТЬ УЧАСТОК от посещения третьих лиц(нни от детей,ни мам,ни бабушек,а от мужиков ,которые под предлогом покупки доли соседа шарятся среди ваших вещей и имущества)А то что я сьавил качели на невыделенной земле-я понимаю,что их пользовать может и сосед.НО НЕ ЛИЦА не имеющие отношения к участку и дому.Вукумпрунэ?