Выписка из ЕГРН на земельный участок содержит "Запрещение регистрации". Можно ли покупать такой участок?
Этот участок не пройдет регистрацию перехода прав собственности.
Другими словами, его нельзя купить.
Данный земельный участок находится под арестом или запретом на совершение регистрационных действий в отношении него.
Это означает, что ДКП не пройдёт госрегистрацию из-за этого.
К продавца - долги, скорее всего.
Добрый вечер! Участок с обременениями можно купить только с банкротных торгов. В другом ином случае право собственности вы на себя не сможете оформить.
Это значит, что Вы не станете собственником участка, так как запрет имеется о переходе прав и отчуждение из-за долгов продавца.
То, есть деньги на ветер выкините.