Петрозаводск, 30.07.2024, 22:01

Риелтор просит 5 тыс за 5 месяцев, т к договор хочу расторгнуть, я сама нашла покупателя

Вопрос №24060607 из г. Петрозаводск
опубликован 30.07.2024, 22:01
Риелтор просит 5 тыс за 5 месяцев, т к договор хочу расторгнуть, я сама нашла покупателя
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ничего не давать, если договором не предусмотрено

Расторгнуть имеете право.

www.9111.ru

31.07.2024, 12:43

расторгайте.

30.07.2024, 22:02

Здравствуйте. Расторгайте договор, Ваше право.

Фактически помеченные расходы только надо возместить

С уважением, Дарья Алексеевна

30.07.2024, 22:03

Должна ли я платить, прописана сумма только после сделки

30.07.2024, 22:16

вы обязаны оплатить фактически выполненную работу.

30.07.2024, 22:24

Здравствуйте. Ещё + за юридическую консультацию.

30.07.2024, 22:26

Конечно вы должны возместить проделанную работу риэлтора, вы думаете реклама вашей недвижимости не стоит денег? А потраченное на вас время ?- это тоже работа, вы же за свою работу получаете деньги . Почему человек из своего кармана должен платить ??

30.07.2024, 22:28