Экс супруг подал на уменьшение алиментов в связи рождением дочери в новой семье.
Здравствуйте! Подайте возражение
Он ссылается на то что стоит на учёте у туболога, но врач сказала работе это не мешает, он официально не работает, у его новой жены есть 2 детей, они живут с отцами от предыдущих браков, но она получает пособия на них, можно ли это предоставить в суде?
Здравствуйте!
Отсутствие трудовой деятельности не является причиной для снижения размера алиментов, тем более что болезнь не препятствует устройству на работу
Может.
Но пока оснований для этого нет.
Здравствуйте. А какие аргументы мне сказать в суде, чтобы алименты не снизили, просто 1/2 ПМ на 3 детей, это итак мало, куда ещё ниже?
ВОт так и скажете, предоставьте траты, чеки.