Как платить алименты самозанятому? Как вести отчёт с приставами об уплате алиментов
31.07.2024, 00:23 • г. Волгоград
Ответы на вопрос (6):
г. Тверь
Регистрировать чеки, доходы и от этой суммы перечислять самостоятельно алименты взыскателю в размере, установленном судом.
25%
Ответ отключен модератором
В судебном приказе указано, 25% от дохода
Ответ отключен модератором
г. Саранск
если ваш доход не ниже мрот платите через приставов 25 процентов и предоставляйте раз квартал справки о ваших доходах