Мошенники на Авито
Вы оставили отзыв = удалять не обязаны .Учитывая ,что подписали договор - обмана нет,если работу сделали некачественно,то вправе составить претензию,направить стороне и требовать возврата средств
В договоре нет достоверной информации, почты такой не существует, претензию отправлять некуда
Увы,тогда вы просто не добьетесь результата.Претензию не направляют на почту , а по юридическому адресу (регистрация,прописка)
А вопрос какой?
Куда мне обращаться по такому вопросу?
К себе - когда умнеть будем? )))
Цену надо было ДО работ оговаривать. И письменно фиксировать... А по понятиям - Вы могли пару своих знакомых позвать и они бы сборщика с лестницы спустили бы за 8 -000 и т.д.
Лох не мамонт...
Бдительнее надо быть - вызывали бы полицию при озвучивании цены - смелее надо быть !
Это не мошенники. Вы не обговорили цену, поэтому такая ситуация сложилась. Обращаться некуда. Могли не платить - была бы его головная боль. А по-хорошему цену посмотрели бы за сборку и заплатили по среднерыночной