Курск, 31.07.2024, 08:48

Мошенники на Авито

Вопрос №24061133 из г. Курск
опубликован 31.07.2024, 08:48
Здравствуйте. На сайте Авито нашла специалиста, кто собирает шкаф, сказали что цену потом обговорим, посмотрим сначала, потом сказали, что скажут когда скрутят, в итоге 4 часа работы и озвучили цену 8 тысяч, шкаф стоит 16, снизили до 6. Потом звонил хозяин сайта, извинялся, сказал, что скинет часть денег, но этого так и не произошло, он просил удалить плохой отзыв. Я подписала договор о согласии с ценой, но я тогда была в шоке от цены, обрадовалась, что хотя бы снизили до 6.Просто первый рас с таким сталкиваюсь, помочь некому, пришлось искать специалиста
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы оставили отзыв = удалять не обязаны .Учитывая ,что подписали договор - обмана нет,если работу сделали некачественно,то вправе составить претензию,направить стороне и требовать возврата средств

31.07.2024, 08:53

В договоре нет достоверной информации, почты такой не существует, претензию отправлять некуда

31.07.2024, 08:56

Увы,тогда вы просто не добьетесь результата.Претензию не направляют на почту , а по юридическому адресу (регистрация,прописка)

31.07.2024, 08:58

А вопрос какой?

31.07.2024, 08:49

Куда мне обращаться по такому вопросу?

31.07.2024, 08:50

К себе - когда умнеть будем? )))

31.07.2024, 08:53

Цену надо было ДО работ оговаривать. И письменно фиксировать... А по понятиям - Вы могли пару своих знакомых позвать и они бы сборщика с лестницы спустили бы за 8 -000 и т.д.

31.07.2024, 08:55

Лох не мамонт...

Бдительнее надо быть - вызывали бы полицию при озвучивании цены - смелее надо быть !

31.07.2024, 08:52

Это не мошенники. Вы не обговорили цену, поэтому такая ситуация сложилась. Обращаться некуда. Могли не платить - была бы его головная боль. А по-хорошему цену посмотрели бы за сборку и заплатили по среднерыночной

31.07.2024, 08:58