Сколько будет составлять моя зарплата в период банкротства и процедуры реализации?
Точный размер ваших ежемесячных выплат в период реструктуризации долгов будет определен финансовым управляющим, исходя из размера прожиточного минимума
Спросите об этом своего финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Из зарплаты будете получать прожиточный минимум для трудоспособного по вашему региону ( 14 465 рубля.) + прожиточный минимум на ребёнка (12 873 рубль.). Определяется Постановлением Правительства Воронежской области номер 629 от 8 сентября 2023-го года.
Всё, что надо знать до, во время и после банкротства, публикую на своём ютуб-канале: youtube.com