Подача жалобы на определение о назначении экспертизы
Исходя из сложившейся судебной практики и положений ст. 104, 218 и 331 ГПК РФ, определение суда о назначении экспертизы может быть обжаловано только в части вопросов, связанных с судебными расходами на ее проведение, а также в части приостановления производства по делу до окончания проведения экспертизы.
Здравствуйте! Если судья будет все таи настроен на назначение экспертизы, Вы тоже можете заявить о назначении экспертизы. В данном случае нужно будет побороться чтобы назначили вашего эксперта. Обжаловать нельзя если в этом определении суд не приостановить дело.
подать жалобу можете. согласно ст.
371 статья ГПК Рф утратила силу
Не имеет практического смысла, если суд отказал вам в возражениях на ходатайство о ее назначении
Не можете, такие определения не обжалуются в этой части