Как правильно указать правообладателей в выписке из ЕГРН после смерти матери?
Добрый день. Нет.
В выписке должен числиться только действующий правообладатель, так как ваша мать умерла, ее право собственности прекратилось. Сведения обо всех правообладателях будут отображены в выписке о переходе прав.
Вас не могли включить в правообладетели пока вы не вступили в наследство.
Если СНТ было включено в выписку ЕГРН как правообладатель, значит были законные основания. И по вашему обращению СНТ не исключат из выписки - это спор может быть разрешен исключительно судом.
Возможно, вашей матери участок принадлежал не праве собственности, а на праве аренды или безвозмездного пользования, а правообладателем участка является СНТ.