Казань, 31.07.2024, 15:00

Угроза чеченцы проститутки

Вопрос №24062061 из г. Казань
опубликован 31.07.2024, 15:00
После звонка проституткам, мне на следующий день начали звонить чеченцы. Угрожают расправой меня и моей семьи. Скинули адреса, фотографии с моего телефона, данные моей семьи и родственников. Что делать? Нужно ли бояться их?
Лучший ответ
Рекомендуется

ст 141 УПК РФ Вам в помощь-заявление в полицию в соответствии со ст 163 УК РФ

31.07.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо

31.07.2024, 15:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Проституток мы не заказывали, а просто узнавали цены. Теперь эти чеченцы

просят больше 100 тыс рублей.

31.07.2024, 15:02

Начнём с того, что это андрюшки с подворотни, а не чеченцы.

Бояться нечего, обычные мошенники, разводят наивных и боязливых ребят. Заблокируйте и забудьте.

31.07.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. А откуда у них наши данные?

31.07.2024, 15:09

В соц. сетях посмотрели, гетконтакт по номеру

31.07.2024, 15:28