Новосибирск, 02.06.2023, 11:55

Ребенок случайно позвонил проституткам и теперь получает угрозы - что делать?

Вопрос №20535012 из г. Новосибирск
опубликован 02.06.2023, 11:55
Помогите пожалуйста. Я ребёнок решил приколоться позвонил проституткам ничего не заказывал даже не разговаривал. Сегодня звонит какой-то человек просит 10 тысяч на карту и говорит что устроит проблемы мне и родителям что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заблокировать его номер и не реагировать на угрозы, если они только по телефону. Родители - взрослые люди, и как поступить с угрозами, определятся самостоятельно. И да, родители - это ваша защита, поделитесь с ними проблемой, они помогут.

02.06.2023, 11:57
Оценка автора вопроса:

Я думаю они меня наругают

02.06.2023, 11:58

Сложно судить заочно, я с вашими родителями не знакома. Я бы своих детей не ругала бы за такое. Пожурить и упредить на будущее - это можно. Но 5 минут стыда лучше, чем нервы и переживание от угроз:)

02.06.2023, 12:01

Пишите заявление в полицию по поводу вымогательства и угроз в Ваш адрес.

02.06.2023, 11:56

Ребенку надо заблокировать номер, потому что потом шантаж будет жёстче, Евгений.

02.06.2023, 11:57
Оценка автора вопроса:

Ну он может устроить проблемы?

02.06.2023, 11:58