Нижний Новгород, 31.07.2024, 15:31

Пропали собственники, не можем подключить газ.

Вопрос №24062160 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.07.2024, 15:31
Отрезали газ в квартире за долг. Мы снимаем квартиру и хотим восстановить гащоснабжение, но нам говорят, что нужно новый договор на собственника или генеральную доверенность. Не то, не то мы предоставить не можем, так как собственник живёт в Америке и на связь не выходит уже около 8 лет... Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору найма кто должен был платить за газ?

31.07.2024, 15:35

Мы, но квартира уже была с долгами... Платили как могли, но пришли газовики и отрубили, даже без предписания

31.07.2024, 15:37

Обжаловать отсутствие предупреждения тоже только собственник вправе. После предупреждения,- они вправе были отключить газ. - ПП-357. Поэтому, Вам ничего не остается, как искать и снимать другое жилье...Или купите электрическую плитку. только и свет рано или поздно отключат, если есть долги

31.07.2024, 15:48

Без собственника ничего сделать не сможете,так как собственники имеют на это право.

31.07.2024, 15:35

Ищите собственника этой квартиры, или другое жилье.

31.07.2024, 15:56