Как собственнику нежилого помещения подключить газ для стоматологического кабинета?
Я являюсь собственником физическим лицом построившегося нежилого помещения которое будет в дальнейшем сдаваться в аренду для стоматологического кабинета, вопрос подключением воды и электроэнергии уже решился как быть мне с подключением газа и что для этого нужно?
Лучший ответ
Обратитесь в копанию занимющуюся газоснабжением.
Спасибо за ответ!