Пользователь 9111.ru
Благовещенск, 31.07.2024, 17:38

Какие шаги следует предпринять для усыновления детей братьев в Амурской области, если одному больше 7 лет, а второй на инвалидности?

Вопрос №24062444 из г. Благовещенск
опубликован 31.07.2024, 17:38
Здравствуйте, что положено за усыновление детей братьев, одному больше 7 лет, второй на инвалидности в Амурской области, и куда оброщатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что положено? Вы ради денег решили? Не рекомендую тогда... Все вопросы в органы опеки - туда и обратитесь...

31.07.2024, 17:56

Нет,вы не правы.хотелось узнать что именно детям положено

01.08.2024, 01:52

детям положена забота и внимание родителей или опекунов

01.08.2024, 10:38

У нас такие органы опеки,что не хочется оброщатся

01.08.2024, 01:55

странновато, но придётся...

01.08.2024, 10:38

Вы считаете, что можно усыновить ребёнка из-за денег,а я скажу что нет, если бы была денежная выгода ,то проще было бы остаться на опеки,возможно я задала не корректный вопрос,просто хотела узнать меры поддержки от государства при усыновлении? Не всё измеряется деньгами.

01.08.2024, 02:35

я считаю 1. 2, 3 и т.д.

про меры поддержки узнайте в опеке или профильном министерстве региона, в сети силикон страниц информации.

при усыновлении особых мер нет - родители берут всю ответственность - как обычные родители в обычных семьях.

01.08.2024, 10:40