Можно ли прекратить постановление суда после отмены решения и восстановления сроков?
Коллекторская служба подала в суд в 2021 году. О судебном решении я узнаю только в 2024 году, так как они тянули до последнего месяца, чтобы подать исполнительный лист в фспп. Я подаю заявление на отмену судебного решения и прошу восстановить сроки. Суд удовлетворил в мою пользу. Мне нужно писать апелляционную жалобу или если отменила решение и восстановила сроки, постановление прекращается
Лучший ответ
не нужно писать. исполнительный лист отменили. если по ИЛ производятся взыскания подавайте в суд заявление о повороте исполнения решения суда.
Заочное решение отменил суд? Тогда новое рассмотрение будет.
А если это судебный приказ Вы отменили - ждите иска.
Вам следует отнести определение суда приставам, чтобы прекратить взыскания.
Не нужна жалоба.
Определение суда предоставить приставу, он закроет производство.