LSN Messenger
Красноярск, 31.07.2024, 20:34

Возврат денег за неполученную услугу

Вопрос №24062802 из г. Красноярск
опубликован 31.07.2024, 20:34
Здравствуйте, мы купили гараж без документов, обратились к человеку чтоб он оформил, стоимость 100.000, мы заплатили 60.000 он сказал ожидать в течение 6 месяцев сделает, прошло два года, ни денег, ни документов, сейчас просто не отвечает. Договор не заключали, только есть скриншоты в вотсапе, можем мы обратиться в суд и выиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы прото без договора отдали деньги человеку то подавайте ису в суд о неосновательном обогащении

31.07.2024, 20:35
Оценка автора вопроса:

Без договора, переводом(квитанция о переводе есть) . То есть мы сможем выиграть дело?( Без договора)

31.07.2024, 20:37

Да сможете.

Подавайте иск в суд на неосновательное обогащение

31.07.2024, 20:37
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас

31.07.2024, 20:39

Здравствуйте вы указали что купили гараж. У вас есть договор купли продажи? Кто был собственником гаража?

31.07.2024, 20:35

А вы как деньги ему выплатили?

С уважением.

31.07.2024, 20:35

Мобильный банк

31.07.2024, 20:37

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о необоснованном обогащение

31.07.2024, 20:37

У вас есть фио и адрес продавца?

31.07.2024, 20:39

Анастасия, здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Также следует написать заявление в полицию.

31.07.2024, 20:43