Стерлитамак, 31.07.2024, 22:28

Срок исковой давности

Вопрос №24062998 из г. Уфа
опубликован 31.07.2024, 22:28
Скажите пжл, последний платеж был по кредитной карте в 2016 году, затем не смогла платить по кредиту, сегодня получила судебное решение. Срок исковой давности не применяется в этом случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от условий договора. Необходимо ознакомиться с договором и с решением суда.

01.08.2024, 07:37

Применяется. Надо писать жалобу на отмену такого решения.

С уважением.

31.07.2024, 22:29

Применяется но о нем необходимо заявить при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

31.07.2024, 22:30

мне никто ничего не присылал, письма я не получала, увидела только на госуслугах

31.07.2024, 22:36

Надо было заявить при рассмотрении дела

31.07.2024, 22:31

нет, получила только решение о возбуждении ИП

31.07.2024, 22:32

У вас вынесен судебный приказ, нужно его отменить. Данные судебного приказа найдёте в постановлении пристава.

31.07.2024, 22:35

я получила только письмо на госуслугах о возбуждении ИП

31.07.2024, 22:38

Я понял и верно ответил.

31.07.2024, 22:45

Скиньте постановление из фссп? Место жительства ранее меняли?

01.08.2024, 04:52

О чем решение вы получили?

31.07.2024, 22:31

Эльвира, вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если попустили. Все решаемо.

31.07.2024, 22:34

Вы получили судебный приказ или решение? В суд Вас вызывали?

01.08.2024, 04:50