Сочи, 31.07.2024, 22:48

Источник права в формально-юридическом смысле

Вопрос №24063025 из г. Новосибирск
опубликован 31.07.2024, 22:48
Что значит данное понятие на простом языке, чтоб понимать как его правильно применить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где зафиксировано правило поведения (закон, постановление, указ, обычай и пр.)

31.07.2024, 22:54
Оценка автора вопроса:

А пример какой-то можете привести исходя из этого?

31.07.2024, 23:07

В скобках примеры

31.07.2024, 23:08