Продажа квартиры по доверенности

Здравствуйте, в 2017 году я решили продать квартиру, продавала её мама по "генерально" доверенности. Деньги с проданой квартиры хранились на её счёте. В 2019 году на имя пары была куплена другая квартира от застройщика, квартиру получили, но родители не хотят мне её возвращать, не смотря на то что она была куплена на деньги с проданой (моей) квартиры. Скажите пожалуйста, могу ли я как то вернуть квартиру или хотябы средства с проданой квартиры
Лучший ответ

Вернуть квартиру не получится А деньги можно взыскать если вы в суде согласно ст 56 ГПК РФ сможете доказать, что квартира была куплена на деньги , полученные при продаже вашей квартиры

Деньги можно вернуть через суд, при этом надо доказать факт передачи средств.

Деньги были получены на счёт мамы

Она же продавалась как по генерально доверенности

деньги через суд взыскивайте, а жильё вряд ли.

Возможен только возврат денежных средств, которые были получены от продажи Вашей квартиры.

То есть то что была сделана генеральная доверенности это не важно, просто как я знаю, генеральная доверенность, это значит и расположение всеми моими счетами по своему усмотрению...

Нет в законе понятия генеральная доверенность. Есть доверенность с широкими полномочиями, которые определяются доверителем. Вот сто вы доверили, то и получилось

Все что вам обещают по возврату средств я могу отнести только к юридическим фантазиям

Нет не можете срок давности давно вышел потому как после продажи у вас было 3 года для того чтобы истребовать деньги или потребовать исполнения обязательств лицом к которому вы выдали доверенность, вы этого не сделали значит были согласны с тем что деньги хранятся у мамы что она и может распоряжаться такие выводы сделает суд