Как вернуть деньги за ипотеку квартиры, которую сватья отказывается оформить на дочь?
Как можно вернуть деньги внесенные на счет сватьи (есть квитанция) для оплаты ипотеки квартиры приобретаемой для дочери. Ипотека выплачена. Сватья квартиру на мою дочь отказывается оформлять.
Лучший ответ
Подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств в порядке статьи 1102 ГК РФ.
С иском в суд в порядке ст. 1102 ГК РФ.