Симферополь, 01.08.2024, 10:47

Могу ли я в 16 лет вести интимную переписку с 16 летней девушкой с которой встречаюсь

Вопрос №24063782 из г. Симферополь
опубликован 01.08.2024, 10:47
Могу ли я в 16 лет вести интимную переписку с 16 летней девушкой с которой встречаюсь, наказуемо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше не стоит так делать.

Подождите. Всему свое время.

Ситуация может развернуться и в нехорошую для Вас сторону.

За распространение порно есть ответственность.

01.08.2024, 11:02
Оценка автора вопроса:

Не наказуемо

01.08.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:

А будет ли наказуемо если мы обменивались интимными фотографиями?

01.08.2024, 10:52

Здравствуйте. Переписываться можно, но соблюдайте правила приличия.

01.08.2024, 10:49

А будет ли наказуемо если мы обменивались интимными фотографиями?

01.08.2024, 10:53

А вы её паспорт смотрели?

Точно 16 лет?

01.08.2024, 10:53
Оценка автора вопроса:

Да,точно

01.08.2024, 10:56

Обычно это мошенники в часах, они заскринят переписку потом будут шантажировать

01.08.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

Ведите наздоровье переписывайтесь , встречайтесь но не более, а то может для Вас плохо закончится ваш роман.

01.08.2024, 10:53
Оценка автора вопроса:

Можете. Так как вы оба несовершеннолетние

01.08.2024, 11:15
Оценка автора вопроса:

Если всем есть 16 лет, то это не наказуемо

01.08.2024, 11:30
Оценка автора вопроса: