Могу ли я в 16 лет вести интимную переписку с 16 летней девушкой с которой встречаюсь
Лучше не стоит так делать.
Подождите. Всему свое время.
Ситуация может развернуться и в нехорошую для Вас сторону.
За распространение порно есть ответственность.
Не наказуемо
А будет ли наказуемо если мы обменивались интимными фотографиями?
Здравствуйте. Переписываться можно, но соблюдайте правила приличия.
А вы её паспорт смотрели?
Точно 16 лет?
Да,точно
Обычно это мошенники в часах, они заскринят переписку потом будут шантажировать
Ведите наздоровье переписывайтесь , встречайтесь но не более, а то может для Вас плохо закончится ваш роман.
Можете. Так как вы оба несовершеннолетние
Если всем есть 16 лет, то это не наказуемо