Как изменить адрес регистрации при оформлении РВП после развода?
Я разведен. Прописан у бывшей жены. Женился второй раз на гражданке Украины. Оформляли РВП на новую супругу и её сына на адрес моей прописки, т.е. бывшей жены и моей дочери, которой 18 лет (они собственники жилья). Штамп РВП получили. Но бывшая жена не смотря на устные договоренности теперь оказывается регистрировать. Можно ли зарегистрироваться по другому адресу, или придется заново собирать документы на РВП по новому адресу?
после получения штампа об рвп у вас есть 7 р.д. для простановки регистрации или миграционного учета. вы можете регистрироваться по любому адресу не зависит о района где вы получили рвп. так как в анкете на рвп указывается предположительный адрес регистрации. заново документы собирать не нужно. если нужно будет помощь в оформлении гражданства обращайтесь