Могу ли я сохранить единое пособие на детей, если переписываю квартиру на ребенка?
Здравствуйте, в собственности нет ничего, получаю единое пособие на детей 50% если на ребёнка оформят дарственную на квартиру, буду я и дальше получать пособие?
Лучший ответ
Если в собственности ваших членов семьи будет только одна квартира, то право на пособие сохранится
Требования к площади не более 24 м на члена семьи считаются если несколько квартир у семьи
Да, пособие у вас сохранится.
Будете.
удалён
Подаренная квартира не влияет на пособия