Как правильно оформить доставку товара за счет покупателя?
Подскажите пожалуйста, если доставка товара будет за счет покупателя, то правильно так прописано:" по соглашению сторон поставка может осушествляться путем самовывоза или силами поставщика, в том числе с привлечением транспортной организации, выбранной поставщиком за счет покупателя"?
Лучший ответ
или поставщиком, при предварительной оплате доставки, в том числе с привлечением..
доставка товара за счет покупателя? ...
В таком случае исключите пункты о поставке - укажите "самовывоз".
А условие про транспортную организацию, выбранную поставщиком за счет покупателя" - навязывание услуг и нарушение прав потребителя.