Террористический акт
1. Зафиксируйте все факты и обстоятельства предполагаемых террористических актов, включая даты, фамилии врачей, подробности произошедшего. Соберите максимум доказательной базы.
2. Незамедлительно обратитесь с заявлением в правоохранительные органы (полицию, Следственный комитет) о совершении в отношении Вас террористических актов. Потребуйте возбуждения уголовного дела.
3. Если правоохранительные органы отказываются принимать Ваше заявление или должным образом реагировать, обжалуйте их бездействие в прокуратуру, а затем в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.
4. Параллельно Вы можете обратиться в Следственный комитет РФ, в том числе через интернет-приемную, с жалобой на противоправные действия медицинских работников и укрывательство этих фактов.
5. Если Вы располагаете информацией о причастности к укрывательству преступлений должностных лиц, Вы вправе обратиться также в Генеральную прокуратуру РФ.
Закон Российской Федерации предусматривает серьезную ответственность за террористические акты и укрывательство таких преступлений. Не останавливайтесь, добивайтесь тщательного расследования Вашего обращения.
Любовь - думаю вам стоит успокоиться. Вопрос ваш задан не корректно и не конкретно. Далее, чтобы вам было понятно:
Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "О противодействии терроризму"
Статья 3. Основные понятия
3) террористический акт - совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях;(п. 3 в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 130-ФЗ)
Исходя из приведенного понятия ТА - у меня БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, что медицинские работники НЕОДНОКРАТНО проводят в отношении ВАС террористические акты.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
в чем выражался террористический акт в отношении вас?
я не знаю, как они это делают, распыляют вероятно каким-то образом или еще как-то, вещество причиняющее вред организму.