Что делать после заключения целевого договора через госуслуги?
Заключили целевой договор через госуслуги (по честному-в последний день перед подачей за нас знакомый через десятые руки подал за нас₽. Мы прошли. Нас зачислили. А теперь подскажите-какие наши действия? Мы должны взять в институте что нас зачислили и ехать в ту организацию чтоб в бумажном виде заключать договор? Или мы едем сначала в организацию заключать в бумажном а потом этот бумажный договлр везти в институт и там еще заключать какой то договор? Честно-что нам теперь с нашим целевым делать то?
Лучший ответ
С Кем конкретно вы заключили целевой договор ? Как так можно Заключили и ни какого понятия не имеете
Вы должны понимать, что оформление целевого обучения предполагает взаимодействие с двумя сторонами - организацией-заказчиком и образовательным учреждением. Вам необходимо тесно сотрудничать с обеими сторонами, чтобы завершить процедуру надлежащим образом.
Не откладывайте эти действия, так как своевременное оформление документов имеет большое значение для дальнейшего прохождения вами обучения на целевом месте.