Как вернуть деньги по кредиту
Можно ли вернуть деньги по кредиту, я брал кредит на себя, знакомым, но расписку с них не взял, но деньги перевёл их несовершеннолетней дочери, банк деньги заморозил, я требовал их вернуть мне на счёт, сначала банк мне пообещали что вернуть деньги, но ч итоге отказали, и перевели деньги несовершеннолетней дочери, что можно сделать в этой ситуации
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении к своим знакомым. Больше тут ничего сделать нельзя. Это, простите, большая глупость брать кредит для других людей. Даже родственников.
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Вопрос решается.
Обратитесь в суд
Здравствуйте
Вы можете взыскать перевод как неосновательное обогащение.
Обращайтесь в суд.