Луганск, 02.08.2024, 11:06

Деньги в обработке замороженные как их вернуть?

Вопрос №24066026 из г. Луганск
опубликован 02.08.2024, 11:06
Деньги в обработке замороженные как их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

кем заморожены, где, в какой обработке?

02.08.2024, 11:13

Попала на мошенников,нужно было ввести данные чтобы деньги за за мою продажу с Юлы начислились на карту. Я в этом не понимала ничего и сталкиваюсь с этим впервые,зашла на сайт забрать деньги ввела данные а с меня списали деньги и они теперь в обработке в альфа банке. А на сайте писалось что они заморожены и чтобы их вернуть нужно иметь такую же сумму для возврата

02.08.2024, 11:16

Никаких сумм дополнительно не вносите. Потеряете ещё больше. Срочно обратитесь с банк с заявлением об отмене операции, и с полицию с заявлением о мошенничестве.

02.08.2024, 11:22

Это мошенники Вас обманули.

Заявление в полицию подайте.

они заморожены и чтобы их вернуть нужно иметь такую же сумму для возврата
- сами же видите, что это противоречит здравому смыслу, просто , извините, бред.

02.08.2024, 11:31