Вернуть деньги за детск лагерь
Людмила, здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос нужно видеть договор, который был заключен с фирмой.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закона "О защите прав потребителей").
Спасибо за ответ)
В договоре по% ничего не написано,что они возьмут 30% с меня. Я читала,что только 10% могут снять по закону. Так ли это? Я могу через суд оспорить эти 30%? Подскажите пожалуйста
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)