Как оформить доверенность на родителей для решения квартирных вопросов в Мариуполе?
Семья муж, жена и ребенок имеют в Мариуполе квартиру, все в ней прописаны. В марте 2022 г. в связи с проведением военных действий с трудом удалось выехать в сторону г. Запорожья, так как на тот момент был открыт "зеленый коридор". В настоящий момент семья проживает в Украине. Как можно оформить доверенность на родителей, которые остались проживать в Мариуполе, что бы они могли решать квартирные вопросы.
Лучший ответ
Доверенность можно оформить в Украине, но я очень сильно сомневаюсь, что в Мариуполне эту доверенность примут. Я думаю, что ситуация в настоящий момент безвыходная и нужно просто ждать.
Если на УКраине дадут такую доверенность,а так можно сделать у нотариуса,и потом выслать им,только с другой страны,или кто поедет в другую страну им вышлет.
Доверенности, выданные в Украине ни МФЦ, ни Росреестр не принимает (даже, если Вам ее выдадут).