LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 02.08.2024, 12:23

Как оплатить услугу за ремонт водопровода и какие документы требуются для подтверждения оплаты?

Вопрос №24066220 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.08.2024, 12:23
Произвели ремонт водопровода. Как правильно оплатить услугу? В банке? В бухгалтерии водоканала? Какие документы (счёт, товарный чек и т.д.) мне должны выдать? На тот случай если ситуация повторится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатить через банк можно если есть квитанция, попросить у них договор на оказание услуг, чек если они выдают

02.08.2024, 12:38

Обратитесь за разъяснениями к тому, кто ремонтировал

02.08.2024, 15:11

В том и дело, что они предлагают заплатить и идти. Если я очень настаиваю могут выписать что-то вроде товарного чека.

А если через месяц опять будут те же проблемы? Мне опять платить?

Ведь нет никакого документа, который подтверждает какие работы проводили в прошлый раз, на какую сумму и какого числа.

02.08.2024, 17:36

Если на работы нет гарантии - да. Вам изначально надо было заключать договор, там все прописывать. В его отсуствии - как договоритесь

02.08.2024, 18:02