Как оплатить услугу за ремонт водопровода и какие документы требуются для подтверждения оплаты?
Оплатить через банк можно если есть квитанция, попросить у них договор на оказание услуг, чек если они выдают
Обратитесь за разъяснениями к тому, кто ремонтировал
В том и дело, что они предлагают заплатить и идти. Если я очень настаиваю могут выписать что-то вроде товарного чека.
А если через месяц опять будут те же проблемы? Мне опять платить?
Ведь нет никакого документа, который подтверждает какие работы проводили в прошлый раз, на какую сумму и какого числа.
Если на работы нет гарантии - да. Вам изначально надо было заключать договор, там все прописывать. В его отсуствии - как договоритесь