Почему специалист банка отказывается выдать мне заверенный экземпляр моего обращения о переводе денег?
Специалист банка пишет за меня обращение с просьбой ответить мне, куда были переведены мои деньги в сумме 130 тысяч рублей, а мне на руки экземпляр обращения отказывается дать. Деньги ушли в неизвестном направлении. Как добиться, чтобы мне дали надлежащим образом заверенный экземпляр моего обращения? (Ответы мне дают, но они не связаны с задаваемым мною вопросом никак).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам и не скажут куда Вы отправили деньги.
Вы можете посмотреть в банковском приложении данные о том кому Вы перечислили средства. Там будет номер телефона или номер карты плюс Имя Отчество и первая буква Фамилии.
Если Вы перевели средства ошибочно - обращайтесь в суд.