Получили определение арбитражного суда о том, не надлежащим образом заверены копии документов.
Получили определение арбитражного суда о том, не надлежащим образом заверены копии документов. В определении идет ссылка на то, что в соотв. С ГОСТом Р 6.30-2003 должна стоять надпись "ВЕРНО", должность лица, личная подпись, расшифровка подписи, дата заверения. У нас в правом верхнем углу стоит от руки "копия верна, Ген. директор, инициалы, подпись, печать предприятия. Практически тоже самое, что нам нужно сделать в данной ситуации, заново направлять весь пакет документов, или можно как то проставить штамп "ВЕРНО" имеем ли мы пправо истребовать документы для повторного заверения?