Вопрос о детском пособии
Здравствуйте.
В течении календарного месяца.
Сроков законом не установлено.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Финансовый управляющий должен принять меры по незамедлительному выявлению и зачислению детского пособия в конкурсную массу, но точного срока законодательно не установлено. Главное, чтобы действия управляющего были обоснованными и не привели к необоснованному ограничению прав должника.
Сроки в законе указаны - разумные. А сколько это конкретно закон умалчивает. Но точно, что нив тот же день. Поскольку управляющему надо сходить подать заявление в банк на снятие, а банку надо от одного до нескольких дней на его обработку.
Мой ютуб: