Приватизировать по доверенности из-за границы

Есть квартира, не приватизирована. Прописаны взрослые и дети. Часть детей и взрослый за границей. Можно ли приватизировать квартиру по доверенности, выданной за границей этому взрослому? Как правильно оформить взрослому доверенность за границей на приватизацию жилья в РФ?
Лучший ответ

Можно. Для этого нужно направить за границу образец правильной доверенности. После ее получения Вам нужно будет обратиться к нашему нотариусу за переводом доверенности на русский язык. Кому собственность не нужна могут дать нотариальный отказ от приватизации. Далее можно собирать документы и подавать на приватизацию. Удачи

Можно.

Доверенность можно удостоверить в Консульстве.

Текст доверенности может подготовить любой юрист.

пишите в личные сообщения.

Приватизацию в РФ квартиры будет проводить другой член семьи

Это возможно

Вот на него и оформите доверенность в консульстве РФ

То есть, взрослый за границей оформляет на своего родственника в РФ доверенность за границей и заверяет её в консульстве?!

Можно приватизировать по доверенности. Обращайтесь по вопросу доверенности в консульство РФ в стране пребывания.