Приватизировать по доверенности из-за границы
Можно. Для этого нужно направить за границу образец правильной доверенности. После ее получения Вам нужно будет обратиться к нашему нотариусу за переводом доверенности на русский язык. Кому собственность не нужна могут дать нотариальный отказ от приватизации. Далее можно собирать документы и подавать на приватизацию. Удачи
Можно.
Доверенность можно удостоверить в Консульстве.
Текст доверенности может подготовить любой юрист.
пишите в личные сообщения.
Приватизацию в РФ квартиры будет проводить другой член семьи
Это возможно
Вот на него и оформите доверенность в консульстве РФ
То есть, взрослый за границей оформляет на своего родственника в РФ доверенность за границей и заверяет её в консульстве?!
Можно приватизировать по доверенности. Обращайтесь по вопросу доверенности в консульство РФ в стране пребывания.