Как выплачивается компенсация за долю в квартиры
Здравствуйте,Настя!
Вы можете составить соглашение с взыскательным о добровольном исполнении решения суда.
При этом очень важно всё чётко отразить в этом документе.
Вы можете выплатить компенсацию добровольно без возбуждении исполнительного производства.
по номеру телефона перевод сделать, в назначении платежа прописать компенсация за долю по решению суда? можно ли перевести ему деньги не дожидаясь месяца, когда решение вступит в законную силу?
добровольно он не хочет получить компенсация, он не согласен с решением, будет апелляцию подавать. я и думаю выплатить лучше до того как он будет рассматриваться дело в апелляции?
Можно и так. А можете перечислить деньги на депозит суда.
да