Пермь, 03.08.2024, 16:12

Если вам угрожает юрист вымогает деньги за онлайн консультацию. Как быть?

Вопрос №24068632 из г. Пермь
опубликован 03.08.2024, 16:12
Если вам угрожает юрист вымогает деньги за онлайн консультацию. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Напишите жалобу администрации сайта (если это специализированный сайт).

.

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

03.08.2024, 16:30

Как вариант, заблокировать 😎

03.08.2024, 16:13

Что значит вымогает? Консультация была платная?

03.08.2024, 16:14

нет о деньгах не было и речи

03.08.2024, 16:15

Здравствуйте! В чем это проявляется?

03.08.2024, 16:15

наймет кого то чтоб выбили с меня эти 2т

03.08.2024, 16:16

Это вряд-ли

03.08.2024, 16:37

Никак не быть, если не согласились на платную консультацию, а у юриста нет тому доказательств. или наоборот.

03.08.2024, 16:15

Просто переведите их мне по номеру телефона 89092970008,

В назначении платежа необходимо указать: возврат долга

03.08.2024, 16:21

Это несерьезные угрозы. Не наймет он никого.

03.08.2024, 16:25

Шлите его лесом.

03.08.2024, 16:37

пожалуйтесь администрации сайта или заблокируйте его.

03.08.2024, 18:38