Какие документы оформляются в диспетчерской горгаза когда посылается слесарь на проверку вдго
Здравствуйте с 06.05.сг. наше газ-е оборудование проверяли три бригады , актов проверки не составили, предписаний тоже, на запрос директору компании пришёл ответ, что отчётов о проверках не поступало, их как бы не было. Пришло сообщение что наше оборудование будет проверено 25.10. с.г. Пропущен срок проверки и мы собираемся подавать иск в суд о не предоставлении услуг в нужном объёме и обязании произвести газ-й компании ТО ВДГО.
Ерундой не занимайтесь... хотя Ваше право требовать в рамках договора...
Юрист Елесин А. В, то ли на грудь принял то ли не компетентен, но его ответы это бред.
смешно... получите от прокурора ответы, поговорим...
С дилетантом говорить, только время тратить.
Соответствующие. . Вам к чему ?