Подскажите нормально описано гражданское дело для юриста?
Не работают ссылки. Если нужна помощь юриста, обращайтесь лично к адвокату или юристу в раздел личных сообщений и договаривайтесь.
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Обращайтесь к юристу за личной консультацией
Бестолковое занятие переходить по нерабочим ссылкам.
Ссылка не проверена.
Если Вы действительно хотите перейти - скопируйте адрес
и вставьте в адресную строку своего браузера.
Нормально описано. Не ясно какая правовая помощь вам требуется
Бесплатно желающих не особо много
Вы вчера уже задавали вопрос - вы выберите одного юриста и с ним продолжите сотрудничество и составление жалобы.
Должно исковое заявление составлено в суд согласно ст