LSN Messenger
Москва, 04.08.2024, 13:46

Подскажите нормально описано гражданское дело для юриста?

Вопрос №24070118 из г. Москва
опубликован 04.08.2024, 13:46
Подскажите нормально описано гражданское дело для юриста? Дело по ЗПП. Нужно создать АЖ и по желанию участвовать в заседании. Что не так? Чего не хватает? Кратко дело https://disk.yandex.ru/i/bPEJ3naInjPzWg Иск https://disk.yandex.ru/i/owSfo43YmW5KZQ Решение https://disk.yandex.ru/i/koQW8uI2ubyVZg
Лучший ответ
Рекомендуется

Не работают ссылки. Если нужна помощь юриста, обращайтесь лично к адвокату или юристу в раздел личных сообщений и договаривайтесь.

04.08.2024, 13:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

04.08.2024, 13:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь к юристу за личной консультацией

04.08.2024, 13:59

Бестолковое занятие переходить по нерабочим ссылкам.

04.08.2024, 14:00
04.08.2024, 14:06

Ссылка не проверена.

Если Вы действительно хотите перейти - скопируйте адрес

disk.yandex.ru

и вставьте в адресную строку своего браузера.

04.08.2024, 14:26

Нормально описано. Не ясно какая правовая помощь вам требуется

04.08.2024, 14:16

Бесплатно желающих не особо много

04.08.2024, 14:23

Вы вчера уже задавали вопрос - вы выберите одного юриста и с ним продолжите сотрудничество и составление жалобы.

04.08.2024, 14:29

Должно исковое заявление составлено в суд согласно ст 131-132 ГПК РФ.

04.08.2024, 16:35