Смена замков в коммунальной квартире
Добрый день! Я явлюсь собственником квартиры в мало семейном общежитии. В одной секции со мной проживает наркоман. Условный срок у него уже есть. Но он не прекращает употреблять и неподобающе себя вести. Собственником является его отец, проживающий в другом городе, его сын наркоман здесь прописан.
Могу ли я поменять замки без ведома прописангого наркомана?
Лучший ответ
Ника, можете заменить замки только на входной двери своей квартире, на общей двери блока не имеете права.
У вас нет права препятствовать в доступе к жилью законно проживающего в этом жилье гражданину.
На свою дверь переставляйте,а на общую, нет.
удалён
Только в своей квартире можете
Так сдайте наркошу системе.
С каких пирогов? Нет конечно.