Почему пенсионеры преклонного возраста могут быть лучшими заказчиками? Имеют ли они какие-то преимущества?

А если заказчик пенсионер преклонного возраста то у него есть какие-то преимущества, пенсионеру 78 лет
Лучший ответ

Можете обратиться за бесплатной юридической помощью, если в Вашем регионе таковая присутствует и Вы подходите под критерии её оказания.

Здравствуйте! Заказчиками чего ?