Где можно получить паспортные данные 14-летнего ребёнка, если живете отдельно от него и отца?

Здравствуйте! Где можно получить паспортные данные ребёнка 14 лет? Живу отдельно она с отцом. Мне она не может дать данные так как паспорт у отца.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы лишены или ограничены в родительских правах - только через суд, и то не всегда. Все зависит от нюансов ситуации.

Нет я не лишена и не ограничена! Спасибо!

Вы как мать девочки можете получить паспортные данные дочери в паспортном столе.

Спасибо большое!

Звонила в паспортный стол и даже в МВД, сказали что такую информацию они не дают!