Нет постоянной регистрации и выгоняют из квартиры - как мне разобраться с проблемой?
Мне 19 лет. Шесть лет назад моя семья переехала в Санкт_Петербург. Выписала меня из старой квартиры в Пятигорске. Сейчас, у меня только временная регистрация, а квартира в которой мы живем принадлежит тете. Тетя полностью на стороне родителей., Я учусь в колледже и подрабатываю как могу, но этого не хватит чтобы переехать и жить самой. А родители выгоняют меня из квартиры каждый божий день. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации?
Ну в вашей ситуации если вы не имеете ни какого жилья в собственности, то все обосновано тк содержать вас обязаны до 18 лет.
Обратитесь к адвокату в реале и будем обсуждать что делать.В вашей ситуации только юридически проблему не решить и надо как договариваться, так и подводить юроснования для признания вашего права пользования.