При подачи кассации по гражданскому делу пошлину платить в кассационный суд или в городской?
по реквизитам кассационного суда.
Оплату госпошлины следует произвести по реквизитам кассационного суда
Благодарю. Я просто почему спросил: когда апелляцию подавал, то оплачивал в мировой, а не в городской, в который обращался. Это была ошибка получается. Но все же заседание прошло.
Здравствуйте! По реквизитам кассационной инстанции
Здравствуйте!
Пошлина за подачу кассационной жалобы должна быть оплачена по реквизитам суда, в котором будет рассматриваться жалоба. Вы можете сформировать квитанцию на сайте того суда, где будет проходить рассмотрение.