Неправильно отправили деньги

Здравствуйте мне бухгалтер 2 раза одну и ту же сумму отправил отпускных нечайно, я её потратила мне теперь говорят я буду работать бесплатно чтобы или отдать эти деньги, кто в итоге виноват и должна ли я отдавать или бесплатно работать?
Лучший ответ

Согласно п.3 ст.1109 ГК, не подлежат возврату как неосновательное обогащение заработная плата и приравненные к ней платежи, ( а также пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию), при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки.

Виноват бухгалтер. В силу ст 1109 ГК РФ вы не должны возвращать деньги и тем более не должны отрабатывать без оплаты.

Здравствуйте! Вина в полном объеме бухгалтера ,ничего Вы возвращать не должны и работать без оплаты тем более