Судебно-медицинская экспертиза
Здравствуйте! Заявляете ходатайство о проведении повторной экспертизы
Уточните в рамках какого дела и как ее провели ,почему истец не участвовал и т.д. Недостаточно информации
Наталья, если вы ставите под сомнение результаты экспертного заключения, необходимо ходатайствовать о назначении повторной или дополнительной экспертизы.
Ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Иногда требуется рецензия.
Только дополнительной или повторной экспертизой
Здравствуйте.
Готовьте рецензию на экспертное заключение и ходатайствуйте о проведении повторной.
С уважением.
Пригласить экспертов в суд и задать вопросы по сути. По факту опроса ходатайствовать (при наличии оснований) о назначении повторной или дополнительной экспертизы по делу. Заказать рецензию на экспертизу.